Apartamento 110 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$423,860
$3,853/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $3,853/m²
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Descripción del sitio: Somos la primera oficina representativa checa en Chipre. Gracias a esto, podemos ofrecerle los mejores precios para la inversión y las propiedades recreativas en toda la isla. Al comprar bienes raíces de nosotros, usted consigue una gama completa de servicios llave en mano! Usted no necesita buscar un gerente, compañía de muebles, reparadores o limpiadores. Proporcionaremos todo lo que necesite a los precios habituales de la zona. ¿Quieres pasar tu tiempo libre junto al mar en invierno? ¿Quieres comprar esta hermosa nueva casa directamente del constructor sin comisiones intermediarias? Por el contrario, ahora hay una promoción de tiempo limitada del desarrollador, y usted puede obtener un descuento de hasta un 5% en algunas propiedades! Si usted está interesado, no dude en ponerse en contacto conmigo. Este complejo hotelero se encuentra en la zona de Kato Paphos y ofrece la combinación perfecta de la vida urbana moderna y el encanto de un complejo mediterráneo. La ciudad de Paphos ofrece una amplia gama de atracciones: hermosas playas, un antiguo puerto con vistas pintorescas y un rico patrimonio histórico. La ubicación del proyecto ofrece fácil acceso a los servicios urbanos esenciales, las playas populares y el casco antiguo, incluyendo muchos monumentos históricos a lo largo de la costa que se puede llegar a pie. Esto lo convierte en un lugar ideal para reinventar el lujo urbano con conveniente accesibilidad. El interior está diseñado con énfasis en tecnologías modernas, materiales de alta calidad y máxima comodidad. El precio incluye: aire acondicionado central VRF suelo mármol baños y armarios en dormitorios y cocina Fácil acceso a la distancia a pie: - playas populares (5 minutos) - 600 metros al mar - centro (20 minutos) - el antiguo puerto de Paphos (25 minutos) Escuela privada de inglés Aspire (7 minutos) Kings Avenue Mall (10 minutos) - supermercados/tiendas/barbererías - restaurantes/cafes/bakeries - monumentos arqueológicos históricos - rutas de ciclo Este complejo residencial consta de cinco bloques con ochenta y ocho apartamentos de lujo, desde estudios compactos hasta amplios apartamentos de uno a cuatro dormitorios, así como exclusivos áticos con terrazas privadas en la azotea y piscinas. Cada apartamento está diseñado para los más altos estándares de calidad y con atención al detalle, proporcionando un nivel de vida realmente lujoso. Ofrece amenidades privadas de lujo disponibles para todos, incluyendo saunas, gimnasios y centros de fitness, piscinas, jardines situados en el centro del complejo, y zonas de coworking donde la comodidad y seguridad de los residentes vienen primero. Este complejo es ideal tanto para la vida cómoda como para la inversión. Hoy, Chipre, con su cultura y civilización europeas arraigadas en la antigüedad, ofrece mucho más que un tiempo soleado durante todo el año, playas, viñedos, monumentos históricos y una cultura familiar de residentes abiertos y sociables. La combinación de un clima suave, el uso generalizado de inglés y otros idiomas del mundo, las bajas tasas de delincuencia, el bajo costo de vida y las interrupciones fiscales hacen de la isla el lugar más atractivo para vivir y hacer negocios. Nos ocuparemos de la gestión de la propiedad de principio a fin. Puedes confiar en nosotros para cualquier cosa. Comprando nuestra propiedad, no estás terminando, pero sólo empieza. Tu equipo MNM.