Apartamento 55 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$607,151
$11,039/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $11,039/m²
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Descripción del objeto: Principales ventajas:- arquitectura histórica de una oficina líder de Londres;- impresionantes vistas al mar y a la montaña;- instalaciones residentes: piscina al aire libre, gimnasio ' sala de yoga, sala de vapor & sauna;- 250 metros a la playa de arena;- corazón de la zona turística de Limassol;- restaurantes de comida fina y el hotel de 5 estrellas Four Seasons en 2 minutos a pie;- techos altos (3.15 metros);- áticos altos estándar;- áticos encuestas;

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?