Apartamento 103 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$790,441
$7,674/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $7,674/m²
  • Área total
    Área total
    103 m²

Descripción

Descripción del sitio: El proyecto está situado en la zona de Kato Paphos, una zona de complejos ocupados en la bahía. A poca distancia hay varias playas populares (Venus, Lighthouse) y el centro del casco antiguo. Es un lugar popular para el alquiler a corto y largo plazo en Paphos. A poca distancia hay barberas, tiendas, supermercados, tabernas y atracciones de Paphos. Cerca está la escuela de inglés Aspire (7 minutos a pie, 1 minuto en coche). Cerca del complejo residencial hay caminos de bicicleta equipados. Vistas panorámicas del mar se quedarán contigo para siempre, ya que hay una prohibición de la construcción en la zona opuesta.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?