Apartamento 57 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$733,163
$12,863/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $12,863/m²
  • Área total
    Área total
    57 m²

Descripción

Descripción del objeto: Un magnífico proyecto en el corazón de una exclusiva zona de alta gama que ofrece un estilo de vida opulento con tranquilidad y serenidad. Cada lujoso apartamento se crea para ser enriquecido por su visión, utilizando ventanas de suelo a techo mirando hacia fuera impresionantes vistas de la vibrante ciudad y colinas vecinas como su telón de fondo. Experimente una casa cómoda y sofisticada con esos toques hogareños y detalles bien pensados. Cada apartamento ofrece un diseño inteligente y funcional que inspira esa sensación de puro lujo. Todas las residencias le dan la bienvenida con diseños de cocina gourmet de calidad contemporánea, zonas de estar y comedor diseñados perfectamente para la preparación de alimentos y entretenimiento y baños y aseos complementados con una cuidada atención sanitaria. Encontrar un bolsillo de tranquilidad en Matisse Residence es una necesidad, relajarse y disfrutar de una sauna o aliviar su estrés a través del ejercicio en el gimnasio totalmente equipado seguido por un aliento de aire fresco en su terraza con vistas a las impresionantes vistas de su bullicio local.