Apartamento 3 habitaciones 117 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$392,622
$3,356/m²
;
In CRM: 62595
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/5/26

Precio por m²
    $3,356/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    117 m²

Descripción

El proyecto moderno se encuentra a sólo 800 metros del mar, en el popular distrito de Tierra del Mañana, un punto de atracción que ha atraído millones de inversiones en los últimos años. El desarrollo consta de 15 apartamentos de lujo. Características clave Energy-efficient building Provisions for photovoltaic system Habitaciones de almacenamiento privadas Plazas de aparcamiento privadas Balcones espaciosos con grandes vistas Materiales de alta calidad AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 95 metros cuadrados. Verandas cubiertas 21 metros cuadrados. Jardín de techo 41 metros cuadrados. Apartamento 4a planta Zona interna 97 metros cuadrados. Verandas cubiertas 20 metros cuadrados. Jardín de techo 41 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: Diciembre 2027