Apartamento 1 habitacion 68 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$232,525
$3,419/m²
;
In CRM: 62508
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $3,419/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Descripción

El desarrollo moderno se encuentra en una zona tranquila de Livadia, Larnaca, con una distancia aproximada a la Universidad Americana de Chipre Es un edificio de 2 plantas que consta de 1 & 2 dormitorios de amplios apartamentos y áticos con terrazas con vistas al mar. Características clave Cerca del mar Calefacción solar Agua prensada Sistema telefónico de entrada Zona de barbacoa Provisión de aire acondicionado Zona verde Granito cocina trabajo Vista mar AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 51,60 metros cuadrados. Balcón cubierto 15,5 metros cuadrados. Jardín de techo 40 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: Plan desactivado