Apartamento 2 habitaciones 96 m² Moni, Chipre

Moni, Chipre, Koinoteta Mones Lemesou
$435,984
$4,541/m²
;
In CRM: 42240
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $4,541/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Proyecto moderno situado en la zona de Petrou kai Pavlou, Limassol. Situado cerca de todas las instalaciones. El edificio consta de 6 apartamentos de lujo de 2 dormitorios. Características clave 10 minutos a pie del centro de Limassol Fotovoltaica en zona común Eficiencia energética A Estacionamiento cubierto Almacenamiento AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Área interna 75 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Estado: completado