Apartamento 2 habitaciones 118 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$476,297
$4,036/m²
;
In CRM: 224553
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/3/26

Precio por m²
    $4,036/m²
  • Piso
    Piso
    118
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    118 m²

Descripción

Experiencia refinada vida contemporánea con :upside, un moderno desarrollo residencial situado en la prestigiosa zona de Agios
Athanasios, Limassol. Situado en uno de los barrios más deseables de la ciudad, el proyecto ofrece el equilibrio perfecto entre privacidad, comodidad y acceso directo a destinos clave. ← Апартаменты

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud