Ático 2 habitaciones 119 m² Latsia, Chipre

Latsia, Chipre, Nicosia
$252,447
$2,121/m²
;
In CRM: 242118
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,121/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    119 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Este amplio ático de 2 dormitorios forma parte de un complejo residencial recién desarrollado en la zona deseable de Latsia, Nicosia. Con un número limitado de apartamentos en el edificio, proporciona privacidad, calidad y un ambiente residencial tranquilo. El Penthouse incluye una sala de estar y comedor de planta abierta, dos cómodas habitaciones y un diseño de baño bien diseñado. Construido a estándares modernos, cuenta con alta eficiencia energética (clase A), un trastero privado, y, en unidades seleccionadas, un espacio de estacionamiento dedicado. Su ubicación a sólo 2 km de un parque y cerca de los servicios clave lo hace adecuado para familias, profesionales o inversión de alquiler a largo plazo. Características clave: – 2 dormitorios y 2 baños – Espaciosas zonas de estar de planta abierta – Diseño y acabados contemporáneos – Cuarto de almacenamiento privado – Espacio de estacionamiento (en unidades seleccionadas) – Pequeño edificio residencial (3 plantas, 8 apartamentos) – Clase de eficiencia energética A – En construcción Este Ático ofrece una experiencia de vida equilibrada para los propietarios que buscan espacio, calidad y confort moderno en una zona bien conectada de Latsia, Nicosia.

Localización en el mapa

Latsia, Chipre, Nicosia
Cuidado de la salud