Apartamento 2 habitaciones 103 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$269,659
$2,618/m²
;
In CRM: 241828
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,618/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios bien diseñado combina funcionalidad y comodidad en uno de los distritos residenciales más deseables de Nicosia. Situado en Strovolos, ofrece fácil acceso a las comodidades de la ciudad, manteniendo un agradable ambiente residencial. El apartamento cuenta con una amplia sala de estar y comedor de planta abierta, una cocina moderna y dos confortables dormitorios. Una terraza cubierta extiende el espacio de estar al aire libre, mientras que un trastero privado y espacio de estacionamiento añaden una práctica valiosa. Características clave: – 2 dormitorios y 2 baños – Sala de estar y comedor de planta abierta – Veranda cubierta – Cuarto de almacenamiento privado – Espacio de estacionamiento dedicado – Ubicación de Strovolos conveniente Este apartamento ofrece una experiencia de vida excepcional para parejas o familias que buscan un diseño moderno, comodidad y comodidad diaria en Nicosia.