Apartamento 4 habitaciones 239 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,02M
$4,253/m²
;
In CRM: 61798
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 29/1/26

Precio por m²
    $4,253/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    239 m²

Descripción

Nuevo ático de 4 dormitorios situado en Agios Athanasios, Limassol. Cerca de escuelas y todas las comodidades de la ciudad con excelente acceso a la autopista. Características clave 4 dormitorios, 2 baños (opción para añadir un tercero) Zona interna 138 metros cuadrados. Terrazas cubiertas y jardín de techo 101 metros cuadrados. Gran cocina abierta y sala de estar Jardín en la azotea con impresionantes vistas al mar y a la ciudad Calefacción por suelo radiante Plaza de estacionamiento Trastero Acabados modernos en todas partes La propiedad cuenta con amplios interiores, un gran jardín en la azotea y impresionantes vistas panorámicas del mar y la ciudad.