Apartamento 3 habitaciones 156 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,19M
$7,648/m²
;
In CRM: 61594
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/1/26

Precio por m²
    $7,648/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    156 m²

Descripción

Un desarrollo de seis pisos premium a pocos pasos de la costa de Limassol. El proyecto comprende un total de nueve residencias. Características clave Vista mar Cocina abierta con electrodomésticos integrados, isla de mármol y armarios personalizados Ventanas termales dobles acristaladas para vistas panorámicas y luz natural Calefacción por suelo radiante Amplia terraza privada con vistas panorámicas a la vidad Acabados de alta calidad con tonos neutros Elegantes armarios empotrados y puertas interiores Ware sanitario de alta calidad de las marcas de la UE Acceso de puerta eléctrica seguro al estacionamiento Suministro para persianas eléctricas de apagón en todos los dormitorios Sistema fotovoltaico para reducir el área común Aire acondicionado en la sala de estar, cocina y habitaciones Eficiencia energética A+ AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Área interna 124 metros cuadrados. Veranda cubierta 32 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: agosto 2026