Villa de 4 dormitorios 200 m² Mesogi, Chipre

Mesogi, Chipre, Mesogi
$1,34M
$6,703/m²
;
In CRM: 222884
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    679 m²

Descripción

Esta encantadora villa independiente está en venta en una zona tranquila de Tsada. La casa está situada en una gran parcela y ofrece 200 m2 de espacio interior, ideal para aquellos que buscan comodidad y elegancia. Construido en 2013, la villa es una propiedad secundaria y cuenta con cuatro dormitorios y cuatro baños. Cada habitación está bien diseñada para aprovechar al máximo la luz natural y las impresionantes vistas alrededor. La villa tiene 7 kW de paneles solares, aire acondicionado, calefacción central y una chimenea interior.

Disfrute de impresionantes vistas panorámicas de la villa, incluyendo impresionantes vistas de las montañas y el mar. El territorio tiene su propia piscina, una zona de barbacoa - todo esto es ideal para relajarse o recibir huéspedes en el telón de fondo de un hermoso paisaje. Garaje para 2 coches. La propiedad se encuentra junto a un famoso campo de golf, que es especialmente conveniente para los amantes del golf.

Tsada es un pueblo tranquilo conocido por su pintoresco entorno montañoso y clima más fresco. El camino a la ciudad lleva sólo unos minutos, hay todas las comodidades necesarias cerca, como tiendas, restaurantes y escuelas. Esta zona es valorada por su belleza natural y ofrece una vida relajada en medio de vegetación y espacios abiertos.