Apartamento 2 habitaciones 109 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Aglangia
$413,614
$3,795/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,795/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    109 m²

Descripción

Encaramado sobre una colina exclusiva, esta joya cuenta con vistas impresionantes, diseño impecable y construcción de alto nivel. La privacidad reina en su trama rara, creando un retiro a pocos minutos del vibrante centro de la ciudad. Descubra el epítome de lujo viviendo en este apartamento único y con una posición impresionante.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?