Apartamento 4 habitaciones 196 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$1,46M
$7,465/m²
;
Última actualización: 5/1/26

Precio por m²
    $7,465/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    196 m²

Descripción

Ponemos a su atención una villa moderna con cuatro dormitorios, situada en una zona tranquila y acogedora de Oroklini, Larnaca. A sólo 700 metros se encuentra la playa y la costa, y restaurantes, cafés, bares y toda la infraestructura necesaria se encuentran en las inmediaciones. El centro de Larnaca es accesible en tan solo 10 minutos en coche. La villa se distingue por líneas arquitectónicas limpias, acabados elegantes y texturas naturales cálidas, creando un ambiente de lujo refinado y confort. Moderno aislamiento térmico y alta eficiencia energética clase A garantizar economía y microclima agradable en cualquier momento del año. El espacio en la planta baja está organizado en un formato de planta abierta e incluye una cocina moderna, un acogedor salón, combinado con un comedor, con acceso a una amplia terraza y un jardín muy bien decorado. Grandes puertas correderas crean una transición suave entre el interior y la zona de recreación al aire libre, donde hay una zona de salón, una barbacoa y la posibilidad de instalar una piscina privada. En el segundo nivel hay cuatro dormitorios luminosos, dos de los cuales tienen sus propios baños, así como un elegante baño comunitario. Esta villa será una opción ideal para aquellos que aprecian la tranquilidad, la ubicación conveniente y la calidad de vida moderna en una de las atractivas zonas de Larnaca.