Apartamento 2 habitaciones 75 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$395,180
$5,269/m²
;
In CRM: 222287
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $5,269/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta según el plan: este moderno apartamento de dos dormitorios y dos baños ofrece 75 m2 de espacio interior reflexivo. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de tres plantas con ascensor y combina comodidad y comodidad para la vida cotidiana.

Situado en la prestigiosa zona de Ayios Athanasios, donde los residentes disfrutan de un ambiente comunitario tranquilo, alojándose cerca de todas las comodidades necesarias. La zona es conocida por excelentes escuelas, comercios locales, cafeterías y conveniente acceso a la carretera, haciendo que los viajes y las actividades cotidianas sean simples y convenientes. El apartamento también ofrece agradables vistas a la ciudad.

El apartamento forma parte de un complejo cerrado, proporcionando privacidad y seguridad para todos los residentes. Tiene una clase de eficiencia energética A+, que ayuda a reducir los costos de utilidad y es una solución ecológica. El sistema central de aire acondicionado mantiene una temperatura cómoda durante todo el año, y los compradores pueden comprar un apartamento con muebles para mayor comodidad.

Con acabados de calidad y excelente ubicación, este apartamento es una opción ideal para familias o profesionales. Para más información sobre esta gran oportunidad, contacte hoy Purple International Real Estate.