Apartamento 18 habitaciones 1 290 m² Limasol, Chipre

$4,26M
$3,306/m²
;
In CRM: 24700
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $3,306/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    18
  • Área total
    Área total
    1 290 m²

Descripción

Este edificio cuenta con 18 estudios, construidos a muy altos estándares y todas las instalaciones. 3 plantas donde cada planta consta de 6 estudios totalmente amueblados y de acabados de alta gama. El edificio es inteligentemente pensado, bien designado con diseños funcionales. Primera y próxima ubicación, Limassol casino, My Mall, espacios verdes abiertos, excelentes tiendas, instalaciones de ocio y conexiones de transporte en un solo lugar. El sótano dispone de gimnasio, servicio de sauna, vestuario, lavadero, sala de servidores, cafetería y jardín. La planta baja ofrece aparcamiento para los residentes, aparcamiento para discapacitados, zona de recepción, estación de bicicletas y piscina al aire libre. Terraza de techo con pérgolas y zonas de estar / lounge.