Apartamento 1 000 m² Limasol, Chipre

$3,69M
$3,687/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $3,687/m²
  • Área total
    Área total
    1 000 m²

Descripción

Un nuevo edificio increíble en la zona de Kapsalos del centro de Limassol. El edificio está en una parcela de 1.027m2 con una parcela extra detrás que puede ofrecer 25 plazas de aparcamiento y tiene una superficie cubierta de 1.000 m2. El edificio está en 2 plantas con otro aparcamiento subterráneo. El edificio ofrece 22 habitaciones en suite, gran zona de recepción, grandes terrazas cubiertas, sala de servidores, 2 oficinas, generador, cámaras, alarma de incendios, sistema de llamadas en enfermeras, salidas de incendios. La planta baja tiene cocina profesional totalmente equipada y oficinas adicionales. Levante a todos los pisos. Junto a la zona verde, fácil acceso a todas las comodidades. Este edificio puede ser uso multipropósito, clínica, escuela, oficinas de enfermería.