Casa 3 habitaciones 185 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$599,715
$3,242/m²
;
In CRM: 58830
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    185 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    311 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en el corazón de Geroskipou, Paphos. El proyecto ofrece una fácil y rápida distancia a pie de todas las comodidades. Características clave Calefacción por suelo radiante Unidades de división AC Acabados de alta calidad Zona de barbacoa Piscina Suministro para persianas eléctricas Acristalamiento doble de aluminio térmico Provision for electric car charger Provision for CCTV and alarm system AVAILABILIDAD House Zona interna 147 metros cuadrados. Verandas cubiertas 38 metros cuadrados. Balcón descubierto 17 metros cuadrados. Tamaño de la parcela 274-311 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Fecha final: junio 2027