Apartamento 3 habitaciones 118 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,44M
$12,245/m²
;
In CRM: 60913
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/11/25

Precio por m²
    $12,245/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    118 m²

Descripción

Exclusivo apartamento de lujo con impresionantes vistas al mar y a la ciudad. Características clave 3+1 dormitorios Cocina italiana, totalmente equipada Apartamento separado en la azotea con baño propio Espaciosos balcones con vistas panorámicas al mar y a la ciudad Lavadero y trastero dedicado Suelos de parquet naturales en todas partes Calefacción por suelo radiante en todas las habitaciones 5 kW sistema fotovoltaico Ventanas panorámicas con aislamiento térmico y sonido Iluminación LED con regulación y opción de integración casera inteligente Aislamiento exterior del edificio asegurando un microclima estable 2 plazas de aparcamiento cubiertas Un apartamento por piso Listo para instalación inteligente en casa Apartamento 4a planta Zona interior 118,52 metros cuadrados. Veranda 68,46 metros cuadrados. Jardín de techo interno 5,3 metros cuadrados. Jardín de techo 83 metros cuadrados.