Apartamento 1 habitacion 67 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$247,898
$3,700/m²
;
In CRM: 60849
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,700/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Descripción

Un proyecto moderno situado en las zonas residenciales centrales de Larnaca. Está rodeado de tiendas, servicios, bancos, tiendas de comestibles, restaurantes, bancos, tiendas y más. Características clave 300 m del mar Ventanas de aluminio térmico doble Panel solar para agua caliente Disposiciones para aire acondicionado Aislamiento térmico Ascensor Sistema de paneles fotovoltaicos para apartamentos áticos en las 4 plantas Piscina común, sauna, gimnasio AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 52 metros cuadrados. Veranda cubierta 15 metros cuadrados. Precio 210.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 52 metros cuadrados. Veranda cubierta 15 metros cuadrados. Precio 232.500 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado