Apartamento 2 habitaciones 95 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$343,670
$3,618/m²
;
In CRM: 60844
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $3,618/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo se encuentra en Agios Athanasios, Limassol. Tiene muchos grandes supermercados, así como pequeñas tiendas independientes, panaderías, muchas grandes y pequeñas empresas en su carretera principal ocupada. El proyecto consta de 8 apartamentos de lujo. Características clave Vistas al mar y a la ciudad Grandes dormitorios 12 metros cuadrados. Plaza de estacionamiento Provisions for photovoltaic system Disposiciones para el sistema de aire acondicionado Disposiciones para persianas eléctricas Calefacción por suelo radiante AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Verandas cubiertas de 15 metros cuadrados. Precio 300.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Verandas cubiertas de 30 metros cuadrados. Precio 325.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: febrero 2027