Apartamento 3 habitaciones 149 m² Peyia, Chipre

$657,976
$4,416/m²
;
In CRM: 28950
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,416/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    149 m²

Descripción

Este proyecto de magnificencia presenta una colección de diecinueve villas, cada una cuidadosamente posicionada para capturar la esencia del paisaje. Cada villa está agraciada con un jardín privado, lo suficientemente espacioso para albergar una piscina personal. Estas residencias vienen en tres estilos distintivos, cada uno caracterizado por un diseño aireado y abierto, complementado por ventanas expansivas que disuelven el límite entre interior y exterior. Paphos Town está a poca distancia en coche y una de las playas turísticas más populares, Coral Bay con sus playas de arena bandera azul. Excelentes cafés y restaurantes están a solo cinco minutos en coche.