Apartamento 3 habitaciones 250 m² Tala, Chipre

$1,01M
$4,033/m²
;
In CRM: 26945
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,033/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    250 m²

Descripción

Ubicado en la atractiva y pintoresca zona de Tala, y ofreciendo vistas panorámicas a la costa de la ciudad de Pafos, esta impresionante Villa está ahora disponible para la venta. Una villa de bungalow de planta baja moderna que consta de 3 dormitorios más un lavadero, con baño en suite y baño completo de invitados, que ofrece zonas de planta abierta entre una cocina moderna y luminosa y las grandes zonas de estar y comedor. Dentro de una parcela masiva de 1617m2, la villa ofrece amplias zonas ajardinadas, piscina privada opcional, zona barbacoa al aire libre y aparcamiento doble cubierto. La zona de Tala se encuentra a menos de 10 minutos en coche del centro de la ciudad de Pafos y es bien conocido por su carácter encantador, grandes condiciones climáticas y pintoresca plaza con restaurantes tradicionales y cafeterías. UN INVESTMENTO NO SER MISSED (3 meses a la entrega)!