Apartamento 1 habitacion 54 m² Anavargos, Chipre

$213,180
$3,948/m²
;
In CRM: 26294
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $3,948/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    54 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Descripción

"Un apartamento fuera del plano en el área Anavargos de Paphos está disponible para la venta. El apartamento cuenta con 1 dormitorio, 1 baño y un salón/cocina de planta abierta. Además, incluye una plaza de aparcamiento cubierta y almacenamiento. Situado en una ubicación tranquila en la comunidad Anavargos, está a sólo 5 minutos en coche de la ciudad de Paphos y a 10 minutos en coche de la playa."

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?