Apartamento 2 habitaciones 95 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$189,081
$1,990/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $1,990/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1993

Descripción

Un confortable apartamento de 2 dormitorios situado en la vibrante zona de Sotiros de Larnaca. La propiedad ofrece un luminoso salón, comedor y una cocina funcional. Ambos dormitorios son espaciosos y espaciosos, proporcionando un acogedor retiro. Ideal para familias, profesionales o como inversión de alquiler, el apartamento está convenientemente situado cerca de tiendas, restaurantes, escuelas y transporte público, con la costa de Larnaca a poca distancia.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?