Casa 5 habitaciones 192 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$424,967
$2,213/m²
;
In CRM: 60713
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    192 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    282 m²

Descripción

Una casa de dos plantas en venta en Engomi en el distrito de Nicosia. Planta baja Luminoso salón de planta abierta & comedor Amplia cocina independiente con zona de estar y chimenea acogedor Invitado WC Escalinata interna a ambos pisos superiores Primera planta 4 dormitorios ( suite principal con ducha en-suite, WC & vestidor y un dormitorio con acceso a una terraza privada descubierta) Baño familiar Base de referencia Zona de aparcamiento privado Lavadero / cocina americana Área de almacenamiento que se ha convertido en un apartamento estudio con ducha & WC – ideal para huéspedes, inquilinos o ayuda en vivo Accesible por escaleras internas & rampa externa Vida al aire libre Hermoso patio privado – perfecto para niños o mascotas Zona BBQ para entretener Veranda cubierta con pergola Veranda descubierta para mañanas empapadas por el sol Características Suelos de parquet laminados en los dormitorios y baldosas de cerámica en todas las demás zonas Ventanas de aluminio doble acristalamiento con persianas externas en los dormitorios Sistemas A/C de unidad dividida para refrigeración y calefacción Sistema de calefacción central Estudio de base Título separado Certificado de rendimiento energético pendiente de publicación Zona interna 185 metros cuadrados. Verandas cubiertas 7 metros cuadrados. Verandas descubiertas 22 metros cuadrados. Ayudar al tamaño del área 150 metros cuadrados.