Apartamento 5 habitaciones 379 m² Peyia, Chipre

$3,46M
$9,130/m²
;
In CRM: 31709
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $9,130/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    379 m²

Descripción

Villa de lujo frente a la playa Descubra una casa de lujo de 5 dormitorios con piscina privada, vistas al mar y acabados premium. Perfecto para vivir o invertir a tiempo completo en Paphos, Chipre. Experimente el pináculo de la vida costera en esta espectacular Villa en Peyia. Un prestigioso desarrollo combina lujo moderno, privacidad y impresionantes vistas al mar Mediterráneo. Ubicado en una comunidad cerrada, ofrece un estilo de vida seguro y tranquilo a pocos pasos de la playa. Características de la propiedad 5 amplios dormitorios con baño en-suite Salas de estar y comedor de planta abierta con acabados premium Cocina moderna totalmente equipada con electrodomésticos de alta gama Piscina privada y jardín ajardinado Terrazas y terrazas orientadas al mar para vivir al aire libre Gated la comunidad con estacionamiento privado y seguridad Ubicación & Estilo de vida de la zona Peyia, Paphos es uno de los pueblos costeros más buscados de Chipre. Los residentes disfrutan de playas vírgenes, servicios locales y fácil acceso a tiendas, restaurantes y entretenimiento. Ofers una combinación única de tranquilidad marina y conveniencia moderna, ideal para vivir a tiempo completo, retiros de vacaciones o inversión de alta gama. Inversiones " Potencial de alquiler " Esta villa presenta una excelente oportunidad para la inversión inmobiliaria. La combinación de ubicación frente a la playa, acabados de lujo y alta demanda en Paphos garantiza un fuerte potencial de alquiler. Ya sea que planee utilizarlo como casa de vacaciones o residencia de tiempo completo, es un activo valioso en el mercado de propiedades de lujo de Chipre. Preguntas frecuentes (FAQ) P: ¿Cuántos dormitorios tiene? A: Villa No. 3 tiene 5 dormitorios con baño en-suite. P: ¿Qué comodidades están incluidas? A: Piscina privada, jardines ajardinados, terrazas orientadas al mar, seguridad comunitaria cerrada y acceso a las instalaciones del programa Leptos Lifestyle. P: ¿Es adecuado para alquileres vacacionales? R: Sí, debido a su ubicación privilegiada y características de lujo, ofrece un fuerte potencial de alquiler. ¿Por qué elegir las Villas específicas? Acceso directo a la playa y vistas panorámicas al mar Modernos interiores de lujo con acabados de alta gama Comunidad segura y cerrada en el corazón de Peyia Strong investment and lifestyle appeal in Paphos, Cyprus