Casa 4 habitaciones 246 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$574,123
$2,334/m²
;
In CRM: 60699
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    246 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    250 m²

Descripción

Casa moderna de 4 dormitorios en venta en Agios Athanasios, Limassol. Características clave Zona interna: 207 metros cuadrados. Maisonette area 130 metros cuadrados. Veranda cubierta 39 metros cuadrados. Veranda descubierta 38 metros cuadrados. Zona de jardín: 50 metros cuadrados. Título de obra Servicios cercanos: escuelas, farmacias, jardines de infancia, carnicería, tiendas de comestibles & más Planta baja Luminoso y acogedor salón, una cocina independiente con vistas al mar, y un aseo de invitados. Perfecto para reuniones familiares o veladas relajantes Segundo piso 2 dormitorios y ducha/WC. Un dormitorio cuenta con un amplio balcón con vistas al mar Tercer piso 1 dormitorio, un aseo con ducha, y otro gran balcón cubierto que ofrece vistas impresionantes de Limassol y el Mediterráneo Base de referencia Una habitación multiusos con ducha & WC, ideal como dormitorio de invitados, oficina o almacenamiento. Además, acceso directo al garaje Un encantador jardín delantero le da la bienvenida a casa, situado en una calle tranquila con vecinos amigables y fácil acceso a la carretera.