Casa 1 habitacion 95 m² Nata, Chipre

$184,372
$1,941/m²
;
In CRM: 30831
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    95 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    140 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Nota: La densidad de construcción de lote es 100% Venta: Una encantadora casa de reventa con un cómodo espacio interno de 95 m2, perfecto para individuos o parejas. Esta propiedad cuenta con un amplio dormitorio y un baño moderno. Está totalmente amueblado, lo que le permite entrar de inmediato y empezar a disfrutar de su nuevo hogar sin molestias. Situado en el tranquilo pueblo de Nata, esta casa ofrece un estilo de vida tranquilo rodeado de hermosas vistas naturales. Nata es conocida por su acogedora comunidad, ambiente tranquilo y paisajes impresionantes. Proporciona un ambiente relajado, ideal para aquellos que aprecian un ritmo más lento de la vida, mientras que todavía está al alcance de las ciudades más grandes para comprar y entretenimiento. Si usted está buscando una residencia de tiempo completo o un retiro de vacaciones, este hogar bien mantenido es una opción cómoda y práctica. Disfrute de las amplias zonas de estar, muebles de calidad y el entorno sereno que Nata tiene para ofrecer.