Apartamento 4 habitaciones 512 m² Peyia, Chipre

$5,99M
$11,703/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $11,703/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    512 m²

Descripción

Esta villa de lujo está siendo construida en una gran parcela, incluyendo todas las comodidades y comodidad que se puede imaginar. Salón de planta abierta y cocina con impresionantes vistas al mar. Las habitaciones de arriba se enfrentan al mar. El tamaño de la parcela es de 2148 metros cuadrados y se encuentra en la segunda línea a sólo 100 metros del mar. DETALLES 4 dormitorios 3 baños el tamaño de la villa es de 600 metros cuadrados. m Especificaciones: B + certificado de ahorro de energía Zona de barbacoa Estacionamiento cubierto Gym Jacuzzi Lavandería Jardín Jardín de techo Lawn Sistema de sellado Sauna Piscina Tribunal de tenis Pantry Zonas de Recreación Vista mar