Apartamento 1 habitacion 58 m² Koinoteta Agiou Tychona, Chipre

$380,965
$6,568/m²
;
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $6,568/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Descripción

El apartamento está situado en la carretera marítima de Limassol y está en uno de los complejos más variados de Limassol El salón es grande y tiene mucha luz debido a una gran ventana orientada al norte que inunda el apartamento con luz. El complejo cuenta con piscina comunitaria, gimnasio, pista de tenis, servicio de conserjería y cámaras de seguridad en todas las zonas comunes. Hay un título separado.