Apartamento 1 habitacion 52 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$255,597
$4,915/m²
;
In CRM: 218179
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

Precio por m²
    $4,915/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta apartamento en construcción en Geroskip, que ofrece diseño moderno y alojamiento confortable. La propiedad tiene 52 m2 de espacio interior y es ideal para una sola persona o pareja. El apartamento incluye un amplio dormitorio y un elegante baño, situado en la segunda planta de un edificio de tres plantas con ascensor para mayor comodidad.

El complejo de tipo cerrado ofrece a los residentes una amplia gama de comodidades, incluyendo una piscina comunitaria y un gimnasio bien equipado. El apartamento recibió clase de ahorro de energía A+, que proporciona facturas de utilidad más bajas y un estilo de vida ecológico. Es posible comprar una casa con muebles para adaptarse a su estilo y necesidades.

Geroskipou es una zona animada conocida por su acogedor ambiente, tiendas locales, cafés y proximidad a playas de arena. La ubicación conveniente proporciona acceso rápido a la autopista, facilitando el movimiento y la proximidad a todos los servicios necesarios para su comodidad.

Esta es una gran oportunidad para comprar un apartamento moderno en una zona de prestigio. El anuncio fue hecho por Purple International Real Estate. Contacta con nosotros para más información.

Localización en el mapa

Yeroskipou, Chipre
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles