Apartamento 1 habitacion 52 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$243,979
$4,692/m²
;
In CRM: 218177
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

Precio por m²
    $4,692/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta de un moderno apartamento bajo el proyecto en la prestigiosa zona de Geroskipu. Este elegante alojamiento ofrece 52 m2 de espacio interior reflexivo, incluyendo un amplio dormitorio y un baño moderno. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de tres plantas con ascensor, que combina comodidad y comodidad.

Geroskipou es una zona animada conocida por su encantadora mezcla de tradición y vida moderna. Los residentes disfrutan de fácil acceso a tiendas locales, cafés y servicios necesarios, lo que hace que la vida cotidiana sea cómoda y conveniente. El área está bien conectada con las rutas de transporte: la carretera está a pocos minutos de distancia, lo que proporciona fácil comunicación con las zonas vecinas.

Este apartamento está situado en un complejo vigilado y cerrado que ofrece una amplia gama de comodidades premium, incluyendo una piscina comunitaria y un gimnasio totalmente equipado para un estilo de vida activo. La vivienda tiene una impresionante clase de eficiencia energética A+, que proporciona menores costos de utilidad y reduce el impacto ambiental. Para aquellos que buscan una solución lista para moverse, hay una oportunidad para comprar muebles.

Ideal para una sola persona o pareja, este alojamiento combina calidad, comodidad y estilo en una zona deseada. Para más información y visualización, contacte hoy Purple International Real Estate.