Apartamento 2 habitaciones 75 m² Kapparis, Chipre

Paralimni, Kapparis, Chipre
$378,161
$5,042/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $5,042/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

Este acogedor ático de 2 dormitorios en Kapparis ofrece un espacio habitable cómodo y acogedor. Con un diseño de planta abierta con un luminoso salón y comedor, una cocina moderna y dos dormitorios bien tamaño, es perfecto para familias o parejas pequeñas. Disfrute de la comodidad de los servicios cercanos, incluyendo tiendas locales, cafés, y las hermosas playas de Kapparis. Con su mezcla de comodidades modernas y una ubicación serena, este apartamento es un retiro ideal en una zona deseable.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?