Apartamento 2 habitaciones 80 m² Kapparis, Chipre

Paralimni, Kapparis, Chipre
$301,347
$3,767/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,767/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    80 m²

Descripción

Este hermosos apartamentos en Kapparis es el barrio adecuado para usted y su familia. La característica principal del proyecto, sin embargo, es su piscina de forma redonda. Una característica que hace que esta finca sea única de muchas maneras. Diseñado por una teoría de diseño nostálgico, un paisaje bien desarrollado está invitando a los residentes y visitantes. Un estado de la piscina de arte y otros materiales cortos haciendo una declaración de extravagancia. El proyecto ofrece magníficas vistas al mar de la costa de Famagusta.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?