Apartamento 3 habitaciones 94 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$283,621
$3,017/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,017/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Un amplio apartamento de 2 dormitorios con cocina independiente y un bonito balcón en un edificio bien cuidado frente al supermercado Metro, Strovolos. Hay dos unidades divididas, una en la sala de estar y otra en el dormitorio principal.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud