Apartamento 2 habitaciones 83 m² Latsia, Chipre

Latsia, Chipre, Nicosia
$277,712
$3,346/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,346/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    83 m²

Descripción

Eleva tu estilo de vida con este exclusivo apartamento de dos dormitorios de la planta superior, actualmente en construcción en un desarrollo moderno muy bien diseñado. Situado en una ubicación privilegiada, esta residencia ofrece la mezcla perfecta de elegancia arquitectónica limpia, luz natural y vista barrido.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?