Apartamento 2 habitaciones 78 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Aglangia
$206,807
$2,651/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $2,651/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

La residencia moderna se encuentra en el municipio de Nicosia, a pocos minutos del parque de Acrópolis y muchas otras comodidades. El proyecto consta de 10 apartamentos: 4 un dormitorio, 5 dos dormitorios y 1 tres dormitorios. Este soñado apartamento de dos dormitorios cuenta con una plaza de aparcamiento cubierto, una ducha principal, una ducha adicional en el dormitorio principal, salón de planta abierta y comedor, cocina, y una terraza cubierta.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?