Apartamento 1 habitacion 51 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$165,446
$3,244/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    Archiepiskopou Makariou, 63

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,244/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    51 m²

Descripción

Este moderno desarrollo residencial se encuentra en Oroklini, Larnaca, a solo 2 kilómetros de la playa y a 8 kilómetros del centro de la ciudad. Consta de 14 apartamentos, ocho de una habitación y seis de dos dormitorios, el complejo ofrece espacios modernos con cocina de planta abierta, habitaciones acogedoras y amplias terrazas. Los apartamentos del segundo piso cuentan con jardines privados de techo, que ofrecen espacio exterior adicional. Cada unidad incluye un aparcamiento cubierto y un trastero en la planta baja. El edificio está equipado con ascensor y cuenta con acabados de alta calidad como suelo de mármol en el vestíbulo, encimeras de cocina de granito y ventanas de aluminio térmico doble acristalamiento. Con una valoración de eficiencia energética de A+, el proyecto está diseñado para una vida cómoda y sostenible. Se espera que la construcción comience a principios de 2025, con la terminación prevista para el verano de 2026.