Bungalow 4 habitaciones 276 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$1,46M
$5,282/m²
;
In CRM: 217931
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/10/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    276 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 280 m²

Descripción

Acogedor situado en la zona de Cuevas de Mar, este exquisito bungalow de madera ofrece una mezcla armoniosa de confort, estilo y vistas impresionantes. Construido en 2006, la casa tiene una generosa zona interior de 276 m2, cuidadosamente diseñada para el ocio y el entretenimiento.

Características interiores:
Cuatro amplios dormitorios, incluyendo una suite principal de lujo con dos baños y un vestidor.
Cinco baños que ofrecen comodidad y privacidad para familias e invitados.
Cocina independiente equipada para entusiastas culinarios, con acceso directo a la encantadora terraza, perfecta para comer al aire libre.
Totalmente amueblado con una decoración exquisita y elegante que complementa el ambiente acogedor de la casa.
Confort todo el año gracias a aire acondicionado y calefacción central de gas.

Vida callejera:
Situado en una gran parcela, la propiedad ofrece impresionantes vistas panorámicas al mar, creando el escenario perfecto para la vida mediterránea.
Piscina privada 12 x 6 metros, recientemente renovada, rodeada de hermosas zonas al aire libre, ideal para la relajación y el entretenimiento.