Apartamento 4 habitaciones 199 m² Kapparis, Chipre

Paralimni, Kapparis, Chipre
$925,555
$4,651/m²
;
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $4,651/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    199 m²

Descripción

Descubre villas modernas únicas en Kapparis, una pintoresca ciudad costera con todas las comodidades necesarias para una vida cómoda. A pocos pasos hay restaurantes, bares, tiendas y una magnífica playa de arena. Aquí encontrará impresionantes amaneceres y un ambiente relajante en la playa. Este exclusivo complejo incluye seis villas, cada una con cuatro amplios dormitorios, un acogedor salón, una elegante cocina, aparcamiento cubierto y una terraza privada con vistas panorámicas al mar. Una piscina privada infiniti será su oasis personal de tranquilidad y privacidad, y para aquellos que buscan espacio adicional, hay una oportunidad para incluir la planta baja en el proyecto. Construido a los más altos estándares, las villas cuentan con acabados premium incluyendo cerámica de alta calidad, escaleras elegantes y encimeras de granito. Otras características incluyen un sistema de seguridad y calefacción central, suministro de agua de presión, fontanería de marca, marcos de aluminio eficientes energéticamente y unidades de doble acristalamiento. Si usted está buscando una residencia permanente de lujo, casa de vacaciones o inversión con gran potencial de alquiler, este complejo ofrece el equilibrio perfecto de encanto costero y comodidad moderna.

Localización en el mapa

Paralimni, Kapparis, Chipre
Tiendas de comestibles
Alimentación