Apartamento 2 habitaciones 101 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$430,870
$4,266/m²
;
In CRM: 60382
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,266/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

El complejo residencial se encuentra en la prestigiosa zona universal, cerca del centro de Paphos y el principal grupo turístico. Excelente ubicación en una de las zonas más tranquilas y a poca distancia de todas las comodidades. Este nuevo apartamento de lujo consiste en diseños cómodos y amplios balcones, con características técnicas altas y acabados de alta calidad. Características clave Ocho apartamentos de 2 dormitorios Ocho apartamentos de 1 dormitorio Cuatro apartamentos estudio Cocina pequeña Habitaciones para familias Instalaciones comunitarias Recepción / Recepción Piscina Piscina al aire libre Habitaciones cambiantes Aparcamiento privado Jardines de paisaje AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 93 metros cuadrados. Veranda cubierta 8 metros cuadrados. Precio 365.000 euros más IVA Apartamento 3a planta Zona interna 93 metros cuadrados. Veranda cubierta 8 metros cuadrados. Precio 385.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de terminación: Q3 2027