Casa 5 habitaciones 273 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$1,52M
$5,584/m²
;
In CRM: 59836
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/9/25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    273 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    501 m²

Descripción

Un nuevo proyecto situado a 200 m forma la playa. La posición proporciona privacidad y accesibilidad a la ciudad y el país con villas independientes de diseño moderno que comprenden tres dormitorios, lavandería, jardines y piscina privada opcional. Estas residencias cuentan con la opción de cinco diseños, diseños internos y acabados externos. Clase de energía A AVAILABILIDAD House Zona interna 235 metros cuadrados. Terraza parcialmente cubierta planta baja 24 metros cuadrados. Veranda parcialmente cubierta 1a planta 14 metros cuadrados. Piscina opcional Status: Off Plan Fecha de terminación: Q3 2027