Apartamento 92 m² Klavdia, Chipre

Klavdia, Chipre, Klavdia
$393,784
$4,280/m²
;
Última actualización: 18/9/25

Precio por m²
    $4,280/m²
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Venta: Apartamento de 1 dormitorio en el complejo residencial de Helios, Larnaca.

Un proyecto moderno por un desarrollador confiable. El apartamento está idealmente situado en el corazón de Larnaca, en un tranquilo barrio residencial, a pocos pasos de la playa Finikoudes y la calle Ermou, que ofrece el equilibrio perfecto de comodidad y comodidad.

El diseño incluye: salón de planta abierta con cocina, 1 dormitorio, baño moderno y terraza cubierta.
Características principales: aparcamiento privado, trastero, diseño funcional para una vida cómoda.

Situado en el centro de Larnaca, cerca de la playa, tiendas, restaurantes y todas las comodidades urbanas. Ideal para vida personal, estancias de vacaciones o inversión de alquiler con alta demanda y excelente potencial de ingresos.

Estado de la propiedad: en construcción (completo Septiembre 2027).