Apartamento 1 habitacion 66 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$271,507
$4,114/m²
;
In CRM: 58999
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,114/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Descripción

Modern Living in the Heart of Larnaca – Downtown Apartments. Este exclusivo proyecto residencial ofrece una colección boutique de apartamentos de 1 & 2 dormitorios, diseñados para comodidad, comodidad y estilo contemporáneo. Características clave Ubicación: A solo 200 metros de la Academia Americana y a 700 metros de la playa, ofrece la combinación perfecta de acceso a la ciudad y relajación costera. Boutique Development: Un edificio de 6 plantas con sólo 9 apartamentos cuidadosamente diseñados, garantizando la privacidad y un fuerte sentido de comunidad. Estado de estudio: Actualmente en la fase de planificación, con un tiempo estimado de entrega de 28 meses a partir de la fecha de inicio de la construcción. AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Área interna 56,4 metros cuadrados. Verandas cubiertas 9,4 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado