Apartamento 2 habitaciones 101 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$444,020
$4,396/m²
;
In CRM: 58829
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/3/26

Precio por m²
    $4,396/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en el corazón de Geroskipou, Paphos. El proyecto ofrece una fácil y rápida distancia a pie de todas las comodidades. Características clave Suministros para calefacción por suelo radiante Unidades divididas Acabados de alta calidad Sistema fotovoltaico Complejo cerrado Techos altos Cargador eléctrico Acristalamiento doble de aluminio térmico Paisaje y jardinería AVAILABILIDAD Apartamentos 3a planta Área interna 85 metros cuadrados. Verandas cubiertas 16 metros cuadrados. Balcón cubierto 18 metros cuadrados. Balcón descubierto 50 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: julio 2027