Apartamento 2 habitaciones 80 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$330,091
$4,126/m²
;
In CRM: 212506
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/2/26

Precio por m²
    $4,126/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta: apartamento moderno en construcción en la prestigiosa zona de Geroskipu. Este elegante alojamiento ofrece una amplia zona interior de 80 metros cuadrados e incluye dos confortables dormitorios y dos elegantes baños. El apartamento está situado en la segunda planta de un edificio de tres plantas, fácilmente accesible por ascensor, lo que lo convierte en una opción ideal para personas de todas las edades.

La propiedad tiene clase de energía A, que garantiza bajos costos de utilidad y condiciones de vida cómodas durante todo el año. El apartamento está diseñado teniendo en cuenta el estilo y la funcionalidad, se proporciona la posibilidad de muebles - se puede detener inmediatamente o equipar a su gusto. A su disposición será su propio jacuzzi - el lugar perfecto para relajarse después de un día ocupado.

Geroskipou es famoso por su ambiente tranquilo, acogedoras plazas y una combinación única de estilo de vida tradicional y moderno. Los residentes aprecian la proximidad a una variedad de comodidades, incluyendo tiendas, escuelas y cafés populares, en el ambiente agradable de la zona. La ubicación proporciona un acceso conveniente a las principales carreteras manteniendo un carácter residencial aislado.

Esta oportunidad única es ofrecida exclusivamente por Purple International Real Estate. Póngase en contacto con nosotros hoy para obtener más información o para organizar una revisión.