Apartamento 2 habitaciones 76 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$523,440
$6,887/m²
;
In CRM: 212477
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

• Dirección
    Ellis Lampeti, 10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,887/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta: apartamento moderno en construcción en la zona de Ayios Athanasios. Este alojamiento elegante ofrece cómodas 76 m2 de espacio interior con dos amplios dormitorios y un baño bien equipado. El apartamento está situado en la primera planta de un moderno edificio de tres plantas con ascensor, combinando comodidad y comodidad.

Ayios Athanasios es una zona popular y bien desarrollada conocida por su ambiente tranquilo y fácil acceso a la vida urbana. Los residentes disfrutan de la proximidad a la autopista, haciendo que los viajes diarios sean convenientes, con tiendas, escuelas y restaurantes a pocos minutos. Desde la zona hay hermosas vistas de la ciudad, hay un ambiente agradable y un barrio agradable.

El apartamento está construido con los últimos estándares de eficiencia energética (clase A) y será parte de un complejo seguro y cerrado que garantiza la privacidad y la paz mental. La terminación está prevista en 2026, lo que brinda una gran oportunidad para comprar viviendas modernas en un área atractiva.

La opción ideal tanto para la primera compra como para la inversión – no pierda la oportunidad de poseer esta propiedad prometedora. Para más información y visualización, por favor contacte Purple International Real Estate.

Localización en el mapa