Apartamento 2 habitaciones 98 m² Moni, Chipre

Moni, Chipre, Koinoteta Mones Lemesou
$390,726
$3,987/m²
;
In CRM: 58592
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/3/26

Precio por m²
    $3,987/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Apartamentos modernos y espaciosos de lujo en Petrou Kai Pavlou, Limassol. Características clave Excelente ubicación Modern ddesign Cerca de todas las comodidades Alta calidad Suministro de aire acondicionado Calefacción solar de agua Encimeras de granito AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 77,36 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Precio 340.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 77,36 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Precio 345.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha prevista de terminación: 2026 de noviembre